понедельник, 22 апреля 2013 г.

Тайны макияжа. Елена Крыгина. Выпуск 1

Визажисты – это люди, творящие волшебство. Кому-то они помогают успешно выйти замуж, кто-то начинает больше зарабатывать, чувствовать себя успешнее. Я представляю Вам ролик профессионального известного российского визажиста, который планирует научить нас всем тонкостям макияжа.
Женщина, осознавшая свою красоту, кардинально меняется, с ней происходит нечто невероятное: исчезают комплексы, уходят проблемы, появляется женственность и уверенность в себе – она становится богиней, хозяйкой своей жизни. Она словно влюблена… Влюблена в себя, новую.

Макияж – это не только там помазала, тут прилепила, там подкрасила и пошла. Нет, макияж, даже самый нюдовый, – это целое искусство, это стратегия, определенная концепция, определенные правила, которые нужно соблюдать.
Все, что касается макияжа, лучше рассказывать и показывать в видео роликах. Письменный блог именно в этой сфере является как бы неполноценным. Действительно, как можно полноценно ответить на следующие популярные вопросы, не показав, как именно наносить то или другое средство хотя бы на видео:
- как и куда наносить бронзер?
- как скорректировать форму глаз?
- что такое хайлайтер?
- зачем нужна база под тени?
- как сделать макияж смоки айс?
- как ровно покрасить губы красной помадой?

Многие девушки не имеют представления даже о том, как правильно наносить тушь на ресницы. Макияж существует для того, чтобы нас украшать. И тушь не создана для того, чтобы у девушки вместо ресниц образовывались 4 паучьих лапки. Да, даже тушь нужно наносить правильно, чтобы были изящные, красивые ресницы.



Комментариев нет:

Отправить комментарий